Antonie Waldorp
(Den Haag 1803-1866 Amsterdam) Segelschiffe im Hafen, signiert, datiert A. Waldorp 1862, Öl auf Leinwand, 62,5 x 88,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
10.11.2011 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 15.000,-
Antonie Waldorp
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.11.2011 - 17:00 |